Auction 63
63-4865 Karlsruhe.
"Carlsruhe". Panoramaansicht. Lithogr. von C.C.Böhme wohl bei Schubert, Lpz., um 1830. 18 x 26,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schefold 27318. - Bez. "Panorama VI. No. 21".