Auktion 133
133-3714 Klengel, Johann Christian
Schätzpreis: R 90,00 €
(1751 Kesseldorf - Dresden 1824). Haus an Gewässer bei Mondschein. Radierung. Plgr. ca. 7,1 x 8,9 cm, mit schmalem Rand. I.d. Platte sign. Punktuell auf Malkarton mont. - Fröhlich G 252. - Leichte Gebrauchssp.
Schätzpreis: R 90,00 € Ihr Gebot: