Auktion 133
133-3666 Jettmar, Rudolf
Schätzpreis: D 200,00 €
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Die rasende Zeit. Radierung, 1926. 22,5 x 28,1 cm, Blgr. ca. 33,5 x 48,5 cm. Unt. li. sign. Unt. re. bez. - Hofstaetter R 98. - Re. le. fl. Ob Rand verfärbt.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot: