Auktion 133
133-3467 Faller, Leo
Schätzpreis: D 120,00 € | Zuschlag: 130,00 €
(1902 Freiburg - Karlsruhe 1969). Schwarzwaldhöfe im Schnee. Aquarell. (19)28. 17 x 23,5 cm. Monogr. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 120,00 € Verkauft für: 130,00 €