Auktion 133
133-3642 Domiczek, Rudolf
Schätzpreis: D 75,00 € | Rückpreis: 50,00 €
2 Bll. Radierungen. Plgr. 30,5 x 23 cm u. 26,8 x 19,9 cm. Blgr. je ca. 50,5 x 33 cm. Je sign. u. bez.
Domiczek war Schüler von Rudolf Jettmar.
Schätzpreis: D 75,00 € Rückpreis: 50,00 € Jetzt kaufen: