Auction 134
134-3465 Böttger, Klaus
Estimate: R 80,00 €
(1942 Dresden - Wiesbaden 1992). "Der Mund". Aquatintaradierung. 32 x 22,5, Blgr. 56 x 51,5 cm. Sign., betitelt u. num. - Ex. 25/100. - Ecken tls. gestaucht.
Estimate: R 80,00 € Your bid: