Auction 133
133-3472 Filipkiewicz, Stefan
Estimate: R 150,00 €
(1879 Tarnów - Perg 1944). Dorfkirche. Farbholzschnitt für Vlg. d. Ges. f. vervielf. Kunst, Wien ca. 1905. Blgr. 15,5 x 19,5 cm. Am Oberrd. auf dunkelgr. Papier (38,5 x 29 cm) geklebt u. dort am unt. Rd. typogr. bez.
Estimate: R 150,00 € Your bid: