Auction 133

133-3472

Filipkiewicz, Stefan

Estimate: R 150,00 €

(1879 Tarnów - Perg 1944). Dorfkirche. Farbholzschnitt für Vlg. d. Ges. f. vervielf. Kunst, Wien ca. 1905. Blgr. 15,5 x 19,5 cm. Am Oberrd. auf dunkelgr. Papier (38,5 x 29 cm) geklebt u. dort am unt. Rd. typogr. bez.

Filipkiewicz, Stefan | Bild Nr.1

Estimate:
R 150,00 €

Your bid: