Auktion 133
133-3465 Exlibris
Schätzpreis: D 300,00 € | Zuschlag: 400,00 €
von Emil Orlik. 8 Bll. Unterschiedliche graphische Techniken und Formate. 19./20. Jhdt. Tls. bez.Orlik.
Darunter Exlibris für: Dr. Rud.Neumann, Gustav Jacoby, Martha Poensgen, Anton Hellmessen, Trudel Pfeiffer.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 300,00 € Verkauft für: 400,00 €