Auktion 133
133-3227 Armleder, John
Schätzpreis: R 300,00 € | Zuschlag: 200,00 €
(1948 Genf). Mondo Fantasio. 2 Monoprints, 1999/2000. Je. 65 x 50 cm. Sign. u dat. Je Ex. 1/1.
Schätzpreis: R 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 300,00 € Verkauft für: 200,00 €