Auktion 75
75-2642 Leunis,J.
Synopsis der Pflanzenkunde. 3. Aufl. 3 Bde. Hannover, Hahn 1883-86. Mit 1229 Abb. in Holzst. u. 3 farb. Ktn. Hldrbde. d. Zt. - (= Synopsis der drei Naturreiche, Tl. 2). - Tls. etw. Gebrauchsspuren, St.a.T.