Auktion 94
94-1354 Nijhoff,W. u. M.E.Kronenberg.
Nederlandsche Bibliographie van 1500 tot 1540. 3 Teile in 6 Bdn. Den Haag 1923-61. Kl.4°. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Breslauer & Folter 153. - Wichtiges Verzeichnis der niederländischen Postinkunabeln. - Breitrandig, tls. Vors. erneuert.