Auktion 94

Sachgebiet: Benelux

94-1354 Nijhoff,W. u. M.E.Kronenberg.

(Benelux)

94-5483 Belgien.

Belgien.8 Bl. Belgien betreffend, mit 3 Interieurs (2 kolor. Lithogr., 1 Kupferstich n. Teniers), 1 ╔Kupferstichansicht╗ von Antwerpen v. H.Causé n. A.van Diepenbeeck auf dem Titel "Breviarium ad usum sacri et canonici" bei Knobbaert für Muller, um 1700, 1 ╔Kupferstichplan╗ von Antwerpen v. A.Tardieu, um 1820 u. 3 ╔Stahlstichansichten,╗ 19. Jh. Qu.8° bis Qu.Gr.Fol. - Tls. leichte Gebrauchssp. [...]
(Ausland, Benelux)

94-5484 Konvolut

(Ausland, Benelux)

94-5485 Niederlande.

(Ausland, Benelux)