Auktion 79
79-7332 Hiroshige, Ando
(1797-1858). Samurai-Paar auf einem Flußsteg. Farbholzschnitt. Ca. 35 x 23,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Geringf. fleckig.