Auktion 79
79-7180 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). In der Anstalt. Lithographie mit grauer Tonplatte, 1970. 55 x 38, Blgr. 76,5 x 64,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 6/50. Küfner 296. Äußerste Ränder geringf. knittrig u. angest.