Auktion 79
79-1350 Bruckisch,(W.)
Neue verbesserte Bienen-Zucht des Pfarrers Dzierzon zu Carlsmarkt in Schlesien. 4. verb. Aufl. Brieg, Schwartz 1855. Mit 5 gefalt. lithogr. Taf. 304 S. Hldr. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etw. berieb.). - Hagen I, 95. - Etw. gebräunt u. wasserrandig, Vors. mit hs. Eintr.