Auction 118:

  Auction 118

118-984

Dolaeus,J.

Estimate: 100,00 €  |  Sold for: 65,00 €

Encyclopaedia medicinae theoretico-practicae. Ed. novissima. Venedig, Hertz, 1690. 4°. Mit gest. Titelvign. 8 Bl., 744 (recte 756) S., 16 Bl. Flex. Hprgt. d. Zt. mit Rsch. (Rckn. angeplatzt, best. u. berieb.).

Krivatsy 3319. Nicht im STC. - Tls. wasserrandig, stellenweise gebräunt. Vortit. mit gelöschtem hs. Besitzverm.

Dolaeus,J. | Bild Nr.1

Dolaeus,J. | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
100,00 €

Sold for:
65,00 €