Auktion 123:

  Auktion 100

100-984

Rousseau,J.J.

Emil oder über die Erziehung. In einen Auszug gebracht und mit Bemerkungen begleitet von C.A. Struve. Glogau, Günther 1798. X, 190 S. Pbd. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren) - Seltene Ausgabe. - Stockfleckig.

Rousseau,J.J. | Bild Nr.1

Rousseau,J.J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt