Auction 111:

  Auction 111

111-983

Becker, W.

Estimate: D 300,00 €

(19./20. Jh.). Kapuzinerkresse in Vase. Öl auf Malkarton 1936. 27,5 x 20,5 cm. Gerahmt.

Becker, W. | Bild Nr.1

Becker, W. | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

Your bid: