Auktion 63
63-970 Fürst,A.
Marianne Strüf. Als Seitenstück zu Simon Strüf in einem Familiengemälde dargestellt. 2 Tle. in 1 Bd. Stgt., Balz 1835. 2 Tit.-Kupf. 4 Bl, 532 S., 4 Bl.; 298, V S. Ppbd. (Stärker best. u. besch., Rckn. leicht beschäd.). - 1 Kupf. etwas stock- u. wasserfl., Innen gut.