Auction 116:

  Auction 116

116-959

Chagall,M.

Estimate: 150.000,00 €

Le Cirque, Lithographies originales de Marc Chagall. Paris, Tériade Editeur 1967. 44 x 34 cm. Mit 38 Lithographien, davon 23 (3 doppelblattgroße) Farblithographien und 15 s/w Lithographien in losen Bogen und Blättern, im Orig.-Umschl. in Orig.-Leinendecke mit Goldprägung im Leinen-Schuber.

Druckvermerk signiert, Eines v. 250 Ex. - Mourlot 490-527. Cramer 68. - Ohne die 4 weißen Blätter am Schluss. - One of 250 copies. With 38 lithographies. Loose sheets in original wrappers in original cloth in cloth slip case. Signed. Lacking the 4 white sheets at the end.

Chagall,M. | Bild Nr.1Chagall,M. | Bild Nr.2Chagall,M. | Bild Nr.3Chagall,M. | Bild Nr.4Chagall,M. | Bild Nr.5Chagall,M. | Bild Nr.6Chagall,M. | Bild Nr.7Chagall,M. | Bild Nr.8Chagall,M. | Bild Nr.9Chagall,M. | Bild Nr.10Chagall,M. | Bild Nr.11Chagall,M. | Bild Nr.12Chagall,M. | Bild Nr.13Chagall,M. | Bild Nr.14Chagall,M. | Bild Nr.15Chagall,M. | Bild Nr.16Chagall,M. | Bild Nr.17Chagall,M. | Bild Nr.18Chagall,M. | Bild Nr.19Chagall,M. | Bild Nr.20Chagall,M. | Bild Nr.21Chagall,M. | Bild Nr.22Chagall,M. | Bild Nr.23Chagall,M. | Bild Nr.24Chagall,M. | Bild Nr.25Chagall,M. | Bild Nr.26Chagall,M. | Bild Nr.27Chagall,M. | Bild Nr.28Chagall,M. | Bild Nr.29Chagall,M. | Bild Nr.30Chagall,M. | Bild Nr.31Chagall,M. | Bild Nr.32Chagall,M. | Bild Nr.33Chagall,M. | Bild Nr.34Chagall,M. | Bild Nr.35Chagall,M. | Bild Nr.36Chagall,M. | Bild Nr.37Chagall,M. | Bild Nr.38Chagall,M. | Bild Nr.39Chagall,M. | Bild Nr.40Chagall,M. | Bild Nr.41Chagall,M. | Bild Nr.42

Chagall,M. | Bild Nr.1

Chagall,M. | Bild Nr.2

Chagall,M. | Bild Nr.3

Chagall,M. | Bild Nr.4

Chagall,M. | Bild Nr.5

Chagall,M. | Bild Nr.6

Chagall,M. | Bild Nr.7

Chagall,M. | Bild Nr.8

Chagall,M. | Bild Nr.9

Chagall,M. | Bild Nr.10

Chagall,M. | Bild Nr.11

Chagall,M. | Bild Nr.12

Chagall,M. | Bild Nr.13

Chagall,M. | Bild Nr.14

Chagall,M. | Bild Nr.15

Chagall,M. | Bild Nr.16

Chagall,M. | Bild Nr.17

Chagall,M. | Bild Nr.18

Chagall,M. | Bild Nr.19

Chagall,M. | Bild Nr.20

Chagall,M. | Bild Nr.21

Chagall,M. | Bild Nr.22

Chagall,M. | Bild Nr.23

Chagall,M. | Bild Nr.24

Chagall,M. | Bild Nr.25

Chagall,M. | Bild Nr.26

Chagall,M. | Bild Nr.27

Chagall,M. | Bild Nr.28

Chagall,M. | Bild Nr.29

Chagall,M. | Bild Nr.30

Chagall,M. | Bild Nr.31

Chagall,M. | Bild Nr.32

Chagall,M. | Bild Nr.33

Chagall,M. | Bild Nr.34

Chagall,M. | Bild Nr.35

Chagall,M. | Bild Nr.36

Chagall,M. | Bild Nr.37

Chagall,M. | Bild Nr.38

Chagall,M. | Bild Nr.39

Chagall,M. | Bild Nr.40

Chagall,M. | Bild Nr.41

Chagall,M. | Bild Nr.42

Estimate:
150.000,00 €

Your bid: