Auktion 112:

  Auktion 112

112-957

Baudrier,J.

Schätzpreis: 100,00 €

Bibliographie Lyonnaise. Recherches sur les imprimeurs, libraires, relieures et fondeurs de lettres de Lyon au XVI-e siecle. Bde. 1-12 (von 13). Lyon 1895-1964. 4°. Mit zahlr. Abb. u. gefalt. Beilagen. Hldrbde. d. Zt. (1-11) u. Olwd. (Berieb. u. best., tls. etw. beschabt). - Bd. 12 in Nachdruck von 1964. - Ohne Register-Bd. - Tls. mit Gebrauchsspuren.

Baudrier,J. | Bild Nr.1

Baudrier,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €