Auction 111:

  Auction 111

111-955

Lenggries.

Estimate: D 300,00 €

St. Sebastian im Spitalkloster Lenggries. M: 1:10. Anonyme aquarell. Tuschzeichnung auf festem Papier, 19. Jh. Ca. 20,5 x 5,6, Blgr. ca. 24,8 x 12 cm. Unter d. Darst. betitelt. - Etw. fleckig.

Lenggries. | Bild Nr.1

Lenggries. | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

Your bid: