Auction 115:

  Auction 115

115-951

Konvolut

Estimate: 180,00 €

von ca. 140 Kinder- und Jugendbüchern in versch. Aufl. 19.-20. Jh. (bis. ca. 1950). Versch. Formate u. Einbde. (Tls. Gebrauchsspuren). - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid: