Auction 142

142-949

Jenaische Allgemeine Literatur-Zeitung.

Estimate: 75,00 €

Nebst Ergänzungsblättern. Jg. 13 in 2 Bdn. Jena u. Lpz. 1816. 4°. Getr. Pag. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Diesch 1405. Kirchner 479. - Tls. etw. fleckig.

Jenaische Allgemeine Literatur-Zeitung. | Bild Nr.1Jenaische Allgemeine Literatur-Zeitung. | Bild Nr.2

Jenaische Allgemeine Literatur-Zeitung. | Bild Nr.1

Jenaische Allgemeine Literatur-Zeitung. | Bild Nr.2

Estimate:
75,00 €

Your bid: