Auction 142
142-949 Jenaische Allgemeine Literatur-Zeitung.
Estimate: 75,00 €
Nebst Ergänzungsblättern. Jg. 13 in 2 Bdn. Jena u. Lpz. 1816. 4°. Getr. Pag. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Diesch 1405. Kirchner 479. - Tls. etw. fleckig.

Estimate: 75,00 € Your bid: