Auction 53
53-948 Kronberg,H.
Reform-Küche auf gesundheitsgemäßer Grundlage. 2. verm. Aufl. Bln., Schuhr (1902). XII, 227 S., 6 Bl. Einf. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Weiss 2116. - Tls. etw. unfrisch, Innengelenke mit Papier verstärkt, St.a.V.