Auktion 112:

  Auktion 112

112-945

Lessing,G.E.

Schätzpreis: 180,00 €

Carl Robert Lessings Bücher- und Handschriftensammlung 3 Bde. Bln., Holten 1914-16. 4°. Mit 6 Taf. Hldrbde. (Sign.: Hübel & Denck Leipzig) mit Rsch. u. Rverg. (Bd. 3 Rckn. stark beschabt). - Mehrere gelöschte Besitzverm.

Lessing,G.E. | Bild Nr.1

Lessing,G.E. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €