Auktion 111:

  Auktion 111

111-943

Konvolut

Schätzpreis: D 2.700,00 €

von über 800 Bl. Portraits in versch. Techn., überwieg. Kupferstiche, meist 18. u. einige 19. Jh. - Alters- u. Gebrauchssp. Einige Bl. aus d. Slg. Christian Hammer Stockholm (Lugt 1237).

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 2.700,00 €