Auktion 113:

  Auktion 113

113-942

Canoniero,P.A.

Schätzpreis: 120,00 €

Il perfetto Cortegiano, et dell'ufizio del prencipe verso'l cortegiano. Rom, Zannetti 1609. 4 Bl., 291 S. Läd. Hldr. d. Zt. (Vdeckel mit Fehlstelle, best. u. berieb., Rckn. wurmspurig).

Vord. flieg. Vors. u. Tit. mit Fehlstelle (leichter Buchstabenverlust), fl. u. tls. leicht gebräunt, Tit. verso mit mont. Abb. (Textverlust).

Canoniero,P.A. | Bild Nr.1

Canoniero,P.A. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €