Auction 112:

  Auction 112

112-936

Goedeke,K.

Estimate: 80,00 €

Grundrisz zur Geschichte der deutschen Dichtung aus den Quellen. Versch. Aufl. Bde. 1-2, 4/1-4, u. 5-10 in 12 Bdn. Drsdn., Ehlermann 1884ff. Ohldrbde. (Berieb. u. best., Rckn. tls gebleicht).

Goedeke,K. | Bild Nr.1

Goedeke,K. | Bild Nr.1

Estimate:
80,00 €

Your bid: