Auction 110:

  Auction 110

110-936

Volkmann,D.v.

Estimate: 60,00 €

Reiterlieder. Metz, Selbstvlg. 1911. 28 S. Oldr. mit goldgepr. Fileten u. Dtitel. (Etw. berieb. u. best.).

Seltene einzige Ausgabe. Als Manuscript gedruckt. - Mit eh. Widm. d. Verfassers, dat. 10. XII. 1913 a Vors. - Kein Ex. über KVK nachweisbar. - N.a.Vors.

Volkmann,D.v. | Bild Nr.1

Volkmann,D.v. | Bild Nr.1

Estimate:
60,00 €

Your bid: