Auction 53
53-935 Geffroy,G.
Les modeles et les tapisseries des gobelins. Ornaments et fleurs. Bd. 3 d. Reihe. Paris o.J. Fol. Mit 102 (statt 109?) Taf. 2 Bl. Lose in läd. Ohlwd.-Mappe. (Stark beschabt, tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Tls. fingerfleckig u. mit Randläsuren. Blattränder gestempelt.