Auktion 78
78-935 Hohenlohe-Ingelfingen,K.zu
Aus meinem Leben. Aufzeichnungen. Mischaufl. 4 Bde. Bln., Mittler 1897-1908. Gr.8°. Mit einigen Abb. im Text u.a. Taf., 1 gefalt. Faksim., sowie Ktn.-Beilagen in 1 hint. Deckeltasche. Olwdbde. mit Goldpräg. (Etw. berieb. u. best.).
Bd. 1 in EA, Bd. 2 in 5. Aufl., Bd. 3 in 8. Aufl., Bd. 4 in 7. Aufl. - Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Exlibris.