Auction 54
54-912 Martini,C.A.de.
Positiones de jure civitatis in usum auditorii Vindobonensis. Wien, Trattner 1768. 8 Bl., 386 S. Pbd. d. Zt. (Etw. fleckig, tls. berieben u. bestoßen). - Wurzbach 17,35. Erste Ausgabe.