Auction 54
Author: Martini,C.A.de.
54-911 Martini,C.A.de.De lege naturali positiones. Wien, Kurzböck 1772. 2 Bl., 254 S., 10 Bl. Mod. Pbd. [...] (Juridica und Kriminologie, Österreich)
54-912 Martini,C.A.de.Positiones de jure civitatis in usum auditorii Vindobonensis. Wien, Trattner 1768. 8 Bl., 386 S. Pbd. d. Zt. (Etw. fleckig, tls. berieben u. bestoßen). - Wurzbach 17,35. Erste Ausgabe. [...] (Juridica und Kriminologie, Österreich)
54-5962 Martini,C.A.de.Positiones de jure civitatis in usum auditorii Vindobonensis. Ed. altera. Wien, Trattner 1779. 8 Bl., 344 S. Mod. Pbd. [...] (Österreich, Juridica und Kriminologie)