Auktion 112:

  Auktion 112

112-911

Sammlung

Schätzpreis: 200,00 €

von 32 Schriften vorwiegend zur Buchmalerei. 20. Jh. Versch. Aufl., Formate u. Einbände. (Tls. leichte Gebrauchsspuren). - Bitte Liste anfordern.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €