Auktion 114:

  Auktion 114

114-902

Heym,G.

Schätzpreis: 300,00 €

Der Metallene Tag. Bayreuth, Bear Press 1996. 4°. Mit 10 Farbholzschnitten von Esteban Fekete. 83 S. Ohldr. in Orig.-Schuber. Eines von 113 Ex. (GA 150), Druckverm. von Fekete sign.

Heym,G. | Bild Nr.1

Heym,G. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €