Auction 119:

  Auction 108

108-895

Wegmann,A.

Schweizer Exlibris bis zum Jahre 1900. 2 Bde. Zürich, Schweizer Bibliophilen-Ges. 1933-37. Mit zus. 155 tls. farb. Tafeln. XII, 403 S., 2 Bl.; XII, 432 S. Olwdbde. (Leicht best. u. berieb., tls. leicht fl.).

Eines v. 600 num. Ex. - Papierbedingt gering gebräunt. Mit Blindst. a. Vortit. bzw. Tit.

Wegmann,A. | Bild Nr.1

Wegmann,A. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021