Auktion 114:

  Auktion 114

114-892

Antes,H.

Schätzpreis: 120,00 €

Geh durch den Spiegel. Folge 36. Bilder aus Florenz und Rom. (Köln 1963). Fol. Mit 7 (davon 6 farb. u. 4 dplblgr., davon 1 sign. u. dat.) Orig.-Lithographien. OU. mit Schutzumschl. (Kl. Randeinriss., minimal fl.). - Lutze 225-231. Eines von 250 Ex.

Antes,H. | Bild Nr.1

Antes,H. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €