Auktion 117:

  Auktion 117

117-891

Bischof,L.

Schätzpreis: 150,00 €

Aus Bulgarien. Radierungen. Folge von 10 Bl. sign. Rad. auf Bütten v. Linde Bischof (1990). Qu.Kl.4°. Hs. Titelbl. Lose in Hlwd.-Mappe. - Nr. 2 von 10 Ex. (GA).

Bischof,L. | Bild Nr.1Bischof,L. | Bild Nr.2

Bischof,L. | Bild Nr.1

Bischof,L. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
150,00 €