Auction 84
84-888 Musterbuch.
Album mit 130 floralen Stoffmustern in versch. Farben. 4°. Zwischen 5,5 x 3 bis 14,5 x 7,5 cm. Mit feinen Fäden auf Karton mont. Pbd. d. Zt. (Rckn. gebrochen, berieben, fleckig, best.). - Seiten tls. lose.