Auktion 111
111-888 Herrenarmbanduhr Helveco und Gc
Modell Locarno H10641 mit Original-Papieren. Kaufdatum 24.10.2013. Mittlere Tragespuren. Quarzwerk ungeprüft. - Herrenarmbanduhr Gc Guess Collection Chronograph No.147000 G1. Funktion in Ordnung. Tragespuren. Dabei hochwertige Uhren-Aufbewahrungsbox, für 10 Armbanduhren, mit teilverglastem Deckel. (Schlüssel fehlend). Marke Windrose.