Auktion 122:

  Auktion 122

122-888

Mörstedt,A.T.

Schätzpreis: 300,00 €

Signaturen. Erfurt 1980. Fol. Mit 9 tls. farb. sign. Lithogr. Lose in Lwd.-Mappe. (Leichte Gebrauchssp.).

Eines v. 50 num. Ex. - Sign. Titelblatt mit Schreibmaschine auf Pergamentpapier geschrieben. - Dabei: Ders. Arm. Mit 1 sign., dat. u. num. handkolor. Radierung ("Durchdringung"). Lose in OU. - Eines v. 50 num. Ex.

Mörstedt,A.T. | Bild Nr.1

Mörstedt,A.T. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €