Auction 97
97-885 Sammlung
von über 90 Kochbüchern, vowiegend 20. Jht., dabei Puppenkochbuch, Kinderkochbücher, Davidis, mehrere handgeschriebene u.v.m., aus einem privaten Nachlass. Versch. Einbände. (Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.