Auction 116:

  Auction 116

116-882

May,K.

Estimate: 300,00 €

Old Surehand. Versch. Aufl. 3 Bde. Fbg., Fehsenfeld (1901-1908). Grüne illustr. Olwdbde. (Etw. verzogen, berieben u. best.).

(= Ges. Reiseromane, Bde. XIV, XV u. XIX). Plaul 261.6, 269.5 u. 286.6. DB 66. - Dabei: Ders.: Im Lande des Mahdi. Versch. Aufl. 3 Bde. Fbg., Fehsenfeld (1898-1901). Grüne illustr. Olwdbde. (Tls. Gebrauchsspuren). - (= Gesammelte Reiseerzählungen, Bde. XVI-XVIII). Plaul 276.5. 279.4. u. 280.1. DB 68. - Ders. Satan und Ischariot. 1.-10. Tsd. Bde. 1-3. Fbg., Fehsenfeld 1897-. - Plaul 287.1. 291.1. 292.1. DB 72. - Zus. 9 Bde.

May,K. | Bild Nr.1

May,K. | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

Your bid: