Auktion 114:

  Auktion 114

114-877

Voss,J.H. (Übers.).

Schätzpreis: 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Aratoy... (griechisch). Des Aratos Sternerscheinungen und Wetterzeichen. Hdbg., Winter 1824. Gr.8°. VIII, 240 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Best., Kanten etw. beschabt). - Goed. IV, 1, 1076, 50. Erste u. einzige Ausg. - Leicht gebräunt, tls. gering stockfl.

Voss,J.H. (Übers.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: