Auktion 54
54-8762 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Figur mit bunter Kleidung. Farblithographie auf BFK Rives. 69 x 51 cm. Blgr. 75,5 x 56 cm. Signiert, dat. "am 24.4.75" u. mit eh. Widmung.