Auktion 114:

  Auktion 114

114-876

Voss,J.H.

Schätzpreis: 180,00 €

Mythologische Briefe. 2. verm. Aufl. 3 Bde. Stgt., Metzler 1827. XX, 307; XXII, 386; IV, 351 S. Pbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best., tls. beschabt, Rckn. gebräunt). - Fehlt die lithogr. Taf. in Bd. 2. Tls. leicht gebräunt. Mit hs. Eintragung a.V. in Bd. 1.

Voss,J.H. | Bild Nr.1

Voss,J.H. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €