Auktion 112:

  Auktion 112

112-876

Sack, E.

Schätzpreis: 240,00 €

Giambattista u. Dornenico Tiepolo. Ihr Leben u. ihre Werke. 2 Tle. in 1 Bd. Hambg. 1910. Gr.4°. Mit 20 tls. farb. Taf. u. 372 Abb. Olwd. (Etw. best.). - Eines v. 312 Ex. - Mit "Exlibris Leopold Ruzicka", eine Originalradierung in Rotdruck von Hans Erni.

Sack, E. | Bild Nr.1

Sack, E. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €