Auktion 133
133-876 Schubart,C.F.D.
Schätzpreis: 60,00 €
Sämmtliche Gedichte. 2 in 1 Bd. Stgt., Scheible 1839. Kl.8°. 366 S., 1 w. Bl., 356 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb.).
(= Schubart's, des Patrioten, gesammelte Schriften, Bde. 3 u. 4). Goed. IV/1, 878, 495. - Etw. stockfleckig.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: