Auktion 54
54-8759 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Kopf nach links. Lithographie auf kräftigen Bütten mit Wz. "Richard Sas". Ca. 39 x 46,5 cm. Blgr. 51 x 66,2 cm. Signiert u. mit eh. Widmung. - Mit d. Trockenst. d. Druckerei im unt. linken Eck.