Auktion 111
111-873 Ring
mit großem Citrin in geometrischer Form geschl. u. poliert. Stein mehrf. an kl. Stellen best. Breite Ringschiene schraffiert, in 750 GG geprüft. Rg. 54. Gew. 22 g. - Vorzertifikat liegt vor.