Auction 120:

  Auction 111

111-873

Ring

mit großem Citrin in geometrischer Form geschl. u. poliert. Stein mehrf. an kl. Stellen best. Breite Ringschiene schraffiert, in 750 GG geprüft. Rg. 54. Gew. 22 g. - Vorzertifikat liegt vor.

Ring | Bild Nr.1

Ring | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021