Auktion 111:

  Auktion 111

111-873

Ring

Schätzpreis: D 900,00 €

mit großem Citrin in geometrischer Form geschl. u. poliert. Stein mehrf. an kl. Stellen best. Breite Ringschiene schraffiert, in 750 GG geprüft. Rg. 54. Gew. 22 g. - Vorzertifikat liegt vor.

Ring | Bild Nr.1

Ring | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 900,00 €